Дополнительные гарантии

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
13 февраля 2017

Планируя переезд или просто перевозку вещей либо оборудования, особенно ценных, у каждого из нас возникают опасения о безопасности этого путешествия для имущества. И такие опасения не лишены оснований: на дорогах мегаполиса может случиться всякое, да и человеческий фактор нельзя списывать со счетов. Для спокойствия и уверенности своих клиентов мы добавили к перечню предлагаемых услуг страхование грузов.

Мы уверены, что такая дополнительная гарантия – неоспоримый плюс для владельцев грузов, благодаря которому они могут не опасаться порчи имущества или его утери во время транспортировки либо погрузо-разгрузочных работ.

Мы выбрали в партнеры надежную страховую компанию, которая предлагает широких набор продуктов, приемлемых как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Для тех, кто впервые пользуется услугами компании, страхование станет подтверждением нашего серьезного подхода к выполняемой работе и дополнительной гарантией, постоянные клиенты смогут свести к минимуму любые риски, обезопасив на 100% перевозимое имущество, как личное, так и корпоративное.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.