Круглосуточная служба Cargo-Avto Assistance

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
5 апреля 2021

Мы заботимся не только о своих клиентах, но и о наших водителях и их автомобилях. Поэтому, в связи с постоянным расширением автопарка, руководство компании приняло решение о создании собственной службы технической помощи на дорогах — Cargo-Avto Assistance.

Где бы ни оказался наш автомобиль, с какой бы непредвиденной ситуацией ни столкнулся наш водитель, служба Cargo-Avto Assistance готова прийти на помощь 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Как работает Cargo-Avto Assistance

  1. В случае возникновения трудностей, водитель звонит в службу технической помощи. Специалисты отдела определяют проблему и рассказывают возможные пути решения.

  2. Далее, если у водителя нет возможности самостоятельно справиться с поломкой, на место стоянки отправляется автомобиль аварийно-ремонтной службы со всеми необходимыми запчастями и инструментами, требующимися для ремонта.

  3. Если непредвиденная остановка требует больше времени на решение, специалисты службы Cargo-Avto Assistance организуют для перевозки груза автомобиль на замену, а пострадавшему водителю окажут помощь с размещением.

Мы — одна семья и всегда готовы прийти на помощь как друг другу, так и нашим дорогим клиентам!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.