Компания «Авто-Транс» рада сообщить вам хорошую новость. Мы заключили договор с одним из ведущих производителей грузовых автомобилей Scania (Швеция). В скором времени наш автопарк пополнится — в нем появятся 30 грузовиков марки Scania.

Благодаря этому решению мы предоставим заказчикам целый ряд новых возможностей!
- Все машины Scania — различных модификаций, созданных в соответствии с определенными целями и запросами. Таким образом, с их помощью можно решать разнообразные задачи, связанные с грузоперевозками.
- Автомобили высокотехнологичны и при этом удобны в эксплуатации. Их экономичность и безопасность — залог вашего спокойствия.
- Мощные машины не раз доказывали свою надежность даже в самых суровых дорожных условиях. Они предназначены для любых расстояний, от обычных городских маршрутов до магистральных перевозок. Это настоящее удовольствие для водителей и уверенность в успехе — для вас.
Итак, очень скоро новые автомобили будут к вашим услугам. И это значит, что взаимодействие с компанией «Авто-Транс» станет еще более оперативным, комфортным и, что немаловажно, — более выгодным. Как всегда, мы настроены на позитивную работу и оптимальные результаты и сделаем все, чтобы клиенты оставались довольны нашим сервисом!