Надежность наших рук для вашего пианино

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
3 марта 2017

Великим композиторам и начинающим гениям поможем в деликатном и важном деле – перевозке любимого и дорогого сердцу инструмента – пианино или рояля.

Наша сильная, но аккуратная бригада грузчиков, прошедшая обучение и инструктаж по технике безопасности, осуществит транспортировку вашего инструмента в короткие сроки и по самым привлекательным ценам в городе.

Являясь лидерами на рынке по транспортировке крупногабаритного груза, мы даем гарантию на качество наших услуг. Фортепиано – нежный механизм, с хрупкими внутренними деталями, не терпящими ни толчков, ни тряски, ни резких перепадов температуры. Наши рабочие до минимума снижают вероятность поломок и повреждений при транспортировке, используя пузырчатую пленку, для защиты лакированной поверхности. Подвижные части закрепляются скотчем и широкими ремнями. В труднодоступных местах используются гидролифты и тележки с колесами.

Мы готовы обеспечить качественную и доступную доставку и стать вашими помощниками в столь ответственном мероприятии как перевозка пианино.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.