Новый упаковочный материал для перевозки

20 июня 2022

vpp-serdechki-upakovka-tovarov-s-lyubovyu.jpg

Этим летом в России, началась продажа пузырчатой пленки Сердечки!

Новинка впервые появилась в продаже у наших партнеров ТД «Авто-Транс» в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Симферополе.

Двухслойная пузырчатая пленка «Сердечки» предназначена для временной упаковки хрупких предметов при их транспортировке или хранении. Она защитит изделие от механических повреждений, смягчив любые удары и вибрацию.

Пленка «Bubble wrap lovebubble» визуально выглядит презентабельно за счет пузырьков, выполненных в форме мелких сердечек. Поэтому она часто используется для упаковки своей продукции компаниями, работающими в таких сферах бизнеса:

  • интернет-маркетинг;
  • производство изделий из стекла;
  • изготовление электроники, оргтехники, приборов;
  • производство мебели и фурнитуры;
  • логистика и складское хранение.

Дополнительно такая упаковка подходит для небольших магазинов и супермаркетов, торгующих сувенирами, посудой, бижутерией. Завернутая в нее вещь будет выглядеть презентабельно и защитит продукцию от пыли и влаги.

Пленка «Сердечки» выпускается в виде рулонов и пакетов. На данный момент продукция представлена в 4 цветах: прозрачный, белый, синий и красный. Упаковка имеет высокую механическую прочность, поэтому возможно ее многоразовое использование. Она не содержит в составе агрессивных химических веществ, поэтому безопасна для человека и окружающей среды.


Как выглядит пузырчатая пленка «Сердечки»

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.