Мы поможем сэкономить на переезде!

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
28 февраля 2017

Почему далеко не каждая семья пользуется услугами профессионалов при организации квартирного переезда? Виной всему всеобщее заблуждение о дороговизне этого сервиса: многие уверены, что привлекать к переезду команду профессионалов слишком затратно для семейного бюджета, даже когда речь идет об эконом-переезде.

Конечно, переезды бывают разные. И если нашей команде придется перевозить рояли, скульптурные композиции и целую оранжерею тропических растений, то счет за такой переезд действительно может оказаться внушительным. Но если ваши домочадцы смогли самостоятельно упаковать вещи и разобрать мебель, то нам остается лишь провести погрузо-разгрузочные работы и транспортировку вещей от одного подъезда до другого.

Такой переезд попадает в категорию "эконом" и обойдется вашей семье не дороже, чем вызов грузового такси и найм бригады грузчиков. Правда, во втором случае вы рискуете получить кота в мешке и встретить у подъезда авто и грузчиков сомнительного вида. Наши клиенты застрахованы от подобных «сюрпризов»: наши сотрудники выполняют свои обязанности добросовестно, вне зависимости от масштаба и сложности организуемого переезда.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.