Продолжаем бег – ЗаБег в Туле

1 июня 2021

Динамичное развитие компании невозможно без активного её участия в общегородской жизни, включая различные культурно-массовые и спортивные мероприятия. Подобные мероприятия — это и мощная энергетическая подпитка, и колоссальный эмоциональный выплеск, и просто отличный отдых!

Поэтому мы с радостью использовали возможность поучаствовать в общероссийской акции «ЗаБег», призванной привлечь поклонников спорта из многих городов России, чтобы почувствовать единение поколений и популяризовать бег и спорт в целом.

Даже столкнувшись с неожиданной отменой соревнований в Москве в связи с эпидемиологической обстановкой и переносом пробега в другой город, мы не изменили своего намерения и отправились 30 мая в славный город Тулу, где и приняли участие в полумарафоне.

Итог для нас был чрезвычайно успешным — мы сумели показать результат 1:25:40, что почти на 3 минуты лучше результата забега Весенний гром! Для нас это не просто радостное, но и весьма значимое, символическое событие. Ведь спортивное достижение в таком масштабном забеге напрямую ассоциируется с деятельностью нашей транспортной компании, где так же важны скорость и выносливость. И это безусловно даёт нам дополнительный стимул, формирует внутренний стержень и нацеленность на успех в работе!

Пресс-центр компании «Авто-Транс»


Фотографии с мероприятия