С праздником победы!

7 мая 2018

Дорогие наши партнеры и уважаемые клиенты!

Рады поздравить вас с Великим Днем Победы над немецкими захватчиками! Время идет, а память о тех трагичных для нашей страны событиях не стирается. Долгих четыре года Советский Союз вел ожесточенную борьбу с вражескими войсками, вероломно напавшими на наши города. Люди шли в бой с одной лишь мыслью, что нужно защитить свой дом и свою семью! Мы доказали всему миру, что готовы не только отстоять свою Отчизну, но и помочь своим соседям, не сумевшим выстоять под натиском оккупантов, в борьбе с немецкими фашистами.

И вот в мае 1945 года советские солдаты водрузили знамя Победы над немецким Рейхстагом, тем самым закончив многолетние кровопролитные сражения и дав людям возможность спокойно жить мирной жизнью, где нет бомбежек и голода.

Спасибо нашим ветеранам, многие из которых отдали свою жизнь ради того, чтобы сегодня мы смогли жить в свободной стране! Вот уже 73 года прошло с того знаменательного события, но память о нем будет всегда в наших сердцах. От все души желаем вам мирного неба и благополучия в доме, за которые боролись наши деды. С праздником вас, дорогие наши клиенты! С Великим Днем Победы!

Коллектив компании «Авто-Транс»


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.